Team


 

Unser Team:

 

 

 

 

 

 

Dipl. Ing. (FH)
Thomas Esser
KFZ-Sachverständiger

Prüfingenieur im Auftrag der  Logo2000neu

Mobil: 0171 5664205
t.esser@gutachter-nordrhein.de

Geschäftsführer
Uwe Müller
KFZ-Mechanikermeister und  KFZ-Technikermeister
Mobil: 0172 2569009
u.mueller@gutachter-nordrhein.de

von der Industrie- und Handelskammer zu Düsseldorf öffentlich bestellter und vereidigter Sachverständiger für Kfz-Schäden- und bewertungen (weitere Informationen)

Referent und Trainer für die Berufskraftfahrerausbildung (weitere Informationen)

 

 

Logo_Vertragssachver_CMYKVertragssachverständiger des ADAC (weitere Informationen)

 

 

 

bvsk    Mitglied im BVSK  / Landesgruppenvorstand

 

Geschäftsführer
Dipl. Ing.
Uwe Wünnemann
KFZ-Sachverständiger
Prüfingenieur im Auftrag der  Logo2000neu

Mobil: 0172 2313234
u.wuennemann@gutachter-nordrhein.de

Dipl. Ing. (FH)
Sarp Bilen
KFZ-Sachverständiger

Prüfingenieur im Auftrag der  Logo2000neu

Mobil: 0170 5600300
s.bilen@gutachter-nordrhein.de

B.Eng.
Fabian Müller
KFZ-Technikermeister
Sachverständiger für Kraftfahrzeugschäden und -bewertung

Prüfingenieur im Auftrag der  Logo2000neu

Mobil: 0172 2350796
f.mueller@gutachter-nordrhein.de

B.Sc.
Robin Caleb

Tel.: +49 2173 684880

r.caleb@gutachter-nordrhein.de

Christian Grzeskowiak
KFZ-Technikermeister
Sachverständiger für Kraftfahrzeugschäden und -bewertung
Mobil: 0162 5131808
c.grzeskowiak@gutachter-nordrhein.de
Katrin Hey
Sekretariat / Dispo
Büro: 02173 684 88 0
k.hey@gutachter-nordrhein.de
Andrea Müller
Sekretariat / Dispo
Büro: 02173 684 88 0
a.mueller@gutachter-nordrhein.de
Sam, Prüfstellenhund
sam@gutachter-nordrhein.de
Hier könnte Ihr Foto zu sehen sein!
Bewerben Sie sich jetzt.